Анализ биткоина на сегодня

Анализ биткоина на сегодня

Loading

Цена на главную криптовалюту сегодня опустилась ниже уровня «шеи» в рамках шаблона «головы и плеч», теперь она возвращается на свои старые позиции.

100-часовая средняя скользящая опустилась ниже 200-часовой, говоря о том, что путь наименьшего сопротивления лежит через низ и падение скорее продолжится, чем прекратится.

Впрочем, цена вышла выше точки перегиба 100-часовой средней скользящей, так что теперь она играет роль поддержки. Курс сейчас колеблется около этой точки, но в случае отскока может быть достигнут уровень 200-часовой средней скользящей.

Индекс относительной силы идет вниз, сигнализируя о том, что медведи держат верх, по крайней мере пока не будет достигнута зона перепроданности. Но стохастический осциллятор уже достиг зоны перекупленности и снова растет, показывая, что давление быков сохраняется и может вырасти еще больше.

Усилению медвежьего тренда поспособствовало недавнее отклонение SEC 9 биткоин-ETF, но сегодня стало известно, что Комиссия пересмотрит своё решение, так что давление медведей снизилось, и цена несколько оправилась и падает уже не так стремительно.