TRON запустит виртуальную машину в рамках своей экосистемы

TRON запустит виртуальную машину в рамках своей экосистемы

Loading

TRON вскоре запустит собственную виртуальную машину, пока что в тестовом режиме, тем самым расширяя свою блокчейн-платформу. Вдобавок, Джастин Сан, основатель TRON, анонсировал некий «секретный проект».

«Этот проект позволит TRON обойти Ethereum по количеству транзакций, а также сделать TRON-блокчейн самым влиятельным в мире.»

TRON каждый месяц анонсировал новый проект, и это способствовало росту Tronix: криптовалюта поднялась до $0,04, но через некоторое время подешевела до $0,037. Последние новости о виртуальной машине и «секретном проекте» уже не смогли сильно подстегнуть криптовалюту.

Со своей виртуальной машиной TRON теперь несколько похож на EoS с их распределительной операционной системой. Как недавно разъяснили в TronLive:

«Виртуальная машина — это операционная система, то есть прикладная среда, подобная компьютерной системе. TVM (Tron Virtual Machine) — это виртуальная машина, созданная с целью сделать нашу экосистему ещё лучше и обширнее.»

Виртуальная машина Tron станет ключевым элементом в создании масштабируемых децентрализованных приложений (dApps). Смарт-контракты и dApps будут тестироваться на этой виртуальной машине, а позже внедряться в систему TRON. Она не будет брать комиссии, в отличие от аналогичной машины Ethereum. Это побудит разработчиков делать более комплексные приложения.

Экосистема TRON также будет совместима с виртуальной машиной Ethereum:

«Наша виртуальная машина разработана так, что она полностью совместима с аналогичной машиной Ethereum. Так что разработчики смарт-контрактов Ethereum могут спокойно работать в нашей системе и импортировать в неё уже существующие смарт-контракты.»