CEO deVere Group: курс XRP «достигнет $1 до конца 2018 года»

CEO deVere Group: курс XRP «достигнет $1 до конца 2018 года»

Loading

Найджел Грин, CEO независимой финансовой консультации deVere Group, с оптимизмом высказался о будущем XRP. По его словам, курс криптовалюты «достигнет $1 до конца 2018 года».

deVere Group

deVere Group была основана в 2002 году в Дубае. На данный момент компания имеет более 80 000 клиентов в более чем 100 странах.

Грин отметил: несмотря на общий позитивный фон, который царит на криптовалютном рынке последние недели, XRP отличается от других монет, показывая самую впечатляющую динамику роста. По его словам, в ближайшем будущем XRP сохранит свой импульс.

Огромный потенциал Ripple

В качестве причин для столь оптимистичного взгляда на будущее третьей крупнейшей криптовалюты Грин назвал наличие в сети Ripple действительно рабочих сервисов и технологических решений, а также все большее использование технологии Ripple в индустрии международных денежных переводов.

«Использование XRP будет расти, что позитивно скажется и на курсе. Я считаю, что курс этой криптовалюты достигнет отметки в $1 до конца 2018 года, а за следующий год курс может и удвоиться с ростом освоения и использования XRP».

На момент написания статьи курс XRP составляет $0.59. За последние 24 часа криптовалюта подорожала на 0,28%.