2019-11-01 23:34

Binance США теперь поддерживает дебетовые карты

Binance США теперь поддерживает дебетовые карты

Loading

Binance в США продолжает достигать новых максимумов: дневные торговые объемы теперь превышают $15 миллионов всего лишь в течение первого месяца после открытия площадки. Добавлены новые торговые пары, в настоящий момент на бирже представлено порядка 24 токенов (а начинали с 7) и 40 торговых пар.

Теперь криптобиржа  позволяет клиентам покупать криптовалюту с помощью дебетовых карт, так как объемы превышают $15 млн.

Согласно пресс-релизу, в пятницу Binance США объявила о поддержке дебетовых карт. Это позволит клиентам покупать криптоактивы, включая биткоин, эфириум  и XRP. Ранее клиенты могли покупать криптовалюты только через платежи ACH. В объявлении также говорится, что депозитные средства клиентов теперь имеют право на страховое покрытие FDIC.

Binance, кажется, всегда развивается семимильными шагами, придумывая новые возможности для привлечения клиентов. На днях площадка добавила поддержку российского рубля.

Несмотря на то, что Binance US увеличила свои ежедневные объемы до более чем 15 миллионов долларов, пока она сильно отстаёт от конкурента Coinbase, дневные торговые объемы которой достигают $150 миллионов в среднем.

Напоминаем, что в ночь с 31 октября на 1 ноября на биржах Coinbase и Deribit происходила аномальная торговая активность: цена биткоина упала с $9 150 до $7 720 и снова поднялась до $9 000 за 2 минуты.