Binance предлагает награды за тестирование новой децентрализованной платформы

Binance предлагает награды за тестирование новой децентрализо …

Loading

Крупная биржа криптовалют Binance предлагает вознаграждение за тестирование новой децентрализованной торговой платформы компании Binance DEX. Эта новость была объявлена ​​28 февраля генеральным директором Binance Чангпенг Чжао.

В этом посте Чанпенг Чжао, который также работает на CZ, предлагает пользователям протестировать недавно запущенный обмен и, таким образом, помочь быстрее запустить основную сеть. Впоследствии пользователи будут вознаграждены родным токеном Binance, Binance Coin (BNB).

«Чтобы протестировать @Binance_DEX, мы отдаем примерно 100 000 долларов в эквиваленте, в РЕАЛЬНЫХ долларах США, в качестве награды за нашу торговую конкуренцию с тест-сетями. Присоединяйтесь к нам и помогите нам быстрее запустить сеть!», – написал Чжао в своем посте.

DEX — это биржа, основанная на распределенной системе блокчейна и одноранговой (p2p) Binance Chain, запуск тестовой сети которой был объявлен 20 февраля. Сообщается, что Binance DEX будет поддерживать безопасные децентрализованные программные и аппаратные кошельки. Trust Wallet от Binance также будет интегрирован с Binance DEX, наряду с Ledger Nano S, с более совместимыми кошельками, которые будут добавлены позднее.

По данным CoinMarketCap, за последние 24 часа монета BNB выросла почти на 11 процентов и торгуется на уровне около 11,45 доллара США во время печати. 

Вчера криптовалютная биржа Kraken опубликовала вознаграждение в размере 100 000 долларов США в фиатной или цифровой валюте за советы, которые могут привести к обнаружению недостающих активов основного канадского крипто-обмена QuadrigaCX. В заявлении Kraken заявил, что все сведения будут направлены в соответствующие правоохранительные органы.