BC Group представляет застрахованное предложение для азиатских криптоинвесторов

BC Group представляет застрахованное предложение для азиатски …

Loading

Гонконгская торговая компания и компания по управлению активами Branding China Group (BC Group) запускают службу безопасного хранения для криптовалют, говорится в пресс-релизе.

BC Group, владеющая портфелем различных блокчейн-компаний, включая торговую платформу криптовалюты Anxone и брокерскую компанию по цифровым активам OSL, заявила, что решила создать сервис для удовлетворения потребностей институциональных инвесторов в Азии.

Его выпуск, по его словам, представляет собой первое такое застрахованное решение для хранения криптоактивов, доступных на местном уровне, но будет использовать страховщиков из Великобритании.

«Депозитарная служба BC Group устраняет один из ключевых барьеров, которые до сих пор мешали профессиональным трейдерам и учреждениям добавлять цифровые активы в свои портфели», — комментирует в пресс-релизе главный технический директор компании Хью Мэдден.

Добавил он:

«Эти трейдеры могут заключать сделки только на биржах, которые соответствуют строгим нормативным и фидуциарным рекомендациям и соответствуют высоким стандартам соответствия и безопасности. Застрахованное хранение является жизненно важным компонентом в соблюдении этих стандартов».

BC получит выгоду от растущего рынка институциональных инвесторов, который будет расширяться во всем мире в 2019 году.

В этом году должен состояться дебют таких продуктов, как торговая платформа Bakkt, которая будет предлагать инвесторам различные инструменты, связанные с криптографией, начиная с физически поставленных фьючерсов на биткойны.