Криптовалютная биржа BTCC возобновляет свою работу и планирует выпустить токен

Криптовалютная биржа BTCC возобновляет свою работу и планиру …

Loading

Криптовалютная биржа BTCC, ранее известная как BTC China, заявила в официальном анонсе о возобновлении работы, а также о своих планах по выпуску собственного токена.

Торговля на платформе

На платформе доступны пары криптовалют Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC) с долларом США, а также между собой. Также на бирже была запущена система вознаграждения пользователей с помощью очков, которые в будущем можно будет обменять на собственный токен BTCC, дата запуска которого, правда, пока не оговорена. Очки могут быть получены за приглашение новых пользователей, регистрацию, верификацию аккаунта, первый депозит, первую торговую операцию и другую активность.

Первые 3 месяца после запуска на BTCC будет доступен режим торговли с нулевыми комиссиями.

Таким образом, система вознаграждений на BTCC существенно отличается от таковой на конкурирующих биржах, предлагающих, к примеру, модель, при которой комиссии за совершение транзакций возвращаются пользователям в полном объеме в собственных токенах криптовалютных бирж. Такой прием сумел вывести на прошлой неделе криптовалютные биржи из Сингапура и Гонконга, CoinBene и Bit-Z соответственно, в топ CoinMarketCap по объемам торговли, правда, в последствии, эти биржи были потеснены своими более крупными соперниками.

BTC China

BTC China была основана в 2011 году и входила до сентября прошлого года в тройку крупнейших криптовалютных бирж в Китае, прежде чем в стране был введен запрет на ICO, а также из за слухов о полном закрытии биржи (в последствии подтвердившихся).

В этом году, помимо восстановления торговой платформы, BTCC концентрировалась на собственном майнинговом пуле и криптовалютном кошельке Mobi. В январе BTCC была приобретена гонконгским инвестиционным блокчейн-фондом, нацеленным на скорейший ребрендинг компании и ее дальнейшее расширение.