Bitfinex запустит 5 крупных проектов в ближайшие месяцы

Bitfinex запустит 5 крупных проектов в ближайшие месяцы

Loading

В ходе Ethfinex Governance Summit Паоло Ардоино, технический директор криптовалютной биржи Bitfinex, поговорил об успехах компании, уже запущенных продуктах, таких как Ethfinex и EOSFinex, и о планах на будущее.

По словам Ардоино, многие компании терпели неудачи при создании продуктов из-за внутренних и внешних противоречий, в то время как Bitfinex всегда ставит в приоритет нейтральность и воздержание от ненужных конфликтов.

Технический директор отметил, что миссией Bitfinex является создание лучшей платформы в криптовалютной среде, в том числе через запуск инновационных продуктов. Ардоино назвал членов команды Bitfinex «большими оптимистами» и отметил высокую степень единства в коллективе, ссылаясь на то, как после состоявшегося в 2016 году взлома, бирже удалось не просто остаться на плаву, но и восстановить свой бизнес, что было бы просто невозможно без сплоченной команды.

«У нас есть 5 или 6 больших проектов, которые увидят свет в следующем месяце».

Ардоино заявил, что данные продукты не просто предоставят пользователям новые возможности, но и позволят им создавать собственные решения.