Tron (TRX) пришел на индонезийский рынок

Tron (TRX) пришел на индонезийский рынок

Loading

Джастин Сан и Tron Foundation постоянно прилагают усилия, чтобы TRX появлялся на новых биржах. В своем Twitter Джастин Сан объявил, что с 5 июня TRX будет доступен для торговли на индонезийской бирже Indodax.

«#TRON $TRX #TRX будет доступен для торговли в $Rupiah на @IndodaxOfficial, депозиты станут доступны с 8:00 4 июня 2018 года по индонезийскому времени (WIB), торговля начнется с 15:00 5 июня 2018 WIB».

Сообщество TRON тепло встретило данную новость вкупе с общим курсом Джастина Сана и разработчиков на постоянный прогресс. Один из пользователей, Адам Самаэли, написал следующее:

«Все, пожалуйста, наградите Джастина и его трудолюбивую команду аплодисментами. Отличная работа!!!»

В свою очередь. представители Indodax написали следующее о добавлении TRX на свою платформу:

«В понедельник, 4 июня 2018 года в 8:00 WIB, вы сможете совершить депозит в TRX на своем аккаунте Indodax, а во вторник, 5 июня 2018 года в 15:00 WIB, вы сможете начать торговлю TRX в паре с рупией на Indodax. 

Tron был выбран, поскольку этот токен входит в топ-50 на CoinMarketCap (и занимает десятую строчку на момент написания статьи), а потому нет никакой необходимости в проведении голосования за монету в сообществе. Это последовательный шаг в рамках нашей миссии по постоянному добавлению качественных цифровых активов на  Indodax.com».

На данный момент динамика курса TRX является положительной. Курс токена составляет $0.60. За последние 24 часа рост составил почти 5%, хотя и многие HODLеры и фанаты опасались, что криптовалюта не восстановится после небольшого падения курса, произошедшего во время запуска MainNet.