Теперь Ethereum стоит больше 1500 долларов

Теперь Ethereum стоит больше 1500 долларов

Loading

02.02.2021 года Ethereum определил следующую высшую степень ценности, зафиксированную в истории. Как гласит coinmarketcap.com, ценность альткоина возросла до $1494. На бирже Binance был зафиксирован пик на уровне $1,5 тыс. В 20.05 по МСК стоимость криптовалюты составила $1486.

За прошедшие сутки Ethereum вырос на 13,8%. Март 2020 года стал временем, когда стоимость альткоина вышла на этап долгого повышения. В тот момент цена снизилась до $90 из–за обвала рынка финансов. С того периода курс заметно повысился, более чем на 1550%.

По причине изменчивости курса быстро возросла цена выполнения переводов в сети Ethereum. Как сообщает сайт bitinfocharts.com, ориентировочно комиссионный сбор за транзакцию виртуальной валюты превысил $15. Выполнение операций на децентрализованных интернет–биржах, которые работают на базе ETH, стоит клиентам $60–100.

По окончанию прошлого месяца эксперт аналитики фирмы Fundstrat Global Advisors, которая занимается вложением средств в доходные активы, Дэвид Грайдер сделал предположение о существовании возможности подорожания Ethereum до $10,5 тыс. Как он полагает, существуют на то некоторые причины: быстрый рост распространения среды децентрализованных средств и будущую реконструкцию этой программы до второй версии.