2019-06-04 21:01

Самые прибыльные альткоины в мае 2019

Самые прибыльные альткоины в мае 2019

Loading

Май показал себя благоприятным месяцем для криптовалют. Так как общая капитализация рынка увеличилась на 50 процентов. Очевидно, что главной причиной роста стал внезапный скачек курса биткоина. Стоимость главной криптовалюты даже успела дойти до отметки $9000.

В связи с бурным ростом, альткоины себя также показали очень даже хорошо. К примеру ETH, BCH, EOS и IOTA. Все четыре криптовалюты принесли своим инвесторам как минимум 50 процентов прибыли в долларовом эквиваленте.

Куда стоило инвестировать деньги?

Начнем пожалуй с Эфириума. За май монета прибавила в цене на 50 процентов и даже достигла уровня в 260 долларов. Сейчас из-за коррекции курс слегка просел.

У Ripple дела идут очень даже хорошо. За прошедшие 30 дней он прибавил 37 процентов к цене и закрыл май на отметке $0,423. Bitcoin Cash так вовсе поразил своих инвесторов, за один месяц он вырос на 60 процентов. Хотим отметить, что крайне перспективной монетой является Лайткоин. За прошлый месяц он поднялся в цене на 48 процентов и это явно не предел.

Binance Coin показал себя неплохо, с $22 дошел до курса $32.

Если посмотреть на ситуацию глобально, то за весь май все монеты закрылись с плюсом. Может и с маленьким, но все коины оказались прибыльными. Будем верить, что это пришла криптовесна.