Сооснователь Ethereum запускает новый цифровой кошелек — Jaxx Liberty

Сооснователь Ethereum запускает новый цифровой кошелек — Jaxx Liber …

Loading

Jaxx Liberty — это новое приложение цифрового кошелька, нацеленное на доступность массовому пользователю. Базирующаяся в Торонто платформа Decentral, сооснователем которой является Энтони Ди Иорио, объявила о начале бета-теста Jaxx Liberty. Напомним, что Иорио по совместительству также является сооснователем Ethereum (ETH).

Кошелек будет поддерживать более 70 криптовалют, а также позволит своим пользователям быть в курсе последних новостей, использовать инструменты отслеживания и проверять информацию о текущем состоянии рынка.

Бета-версия Jaxx Liberty доступна в Канаде, а мировой запуск должен произойти в ближайшие недели. Иорио отметил, что Jaxx Liberty выполняет, кроме всего прочего, объединяющую функцию в крайне динамичном и нестабильном криптовалютном пространстве:

«В то время как популярность криптовалют продолжает расти, экосистема становится все более фрагментированной. Jaxx Liberty делает важные шаги в направлении объединения и наделения блокчейн-сообщества властью и контролем над их цифровыми жизнями».

Decentral создала Jaxx Liberty для решения проблемы разделенности криптовалютной среды.

«До появления веб-браузера распространение интернета ограничивалось технически подкованными ранними пользователями. На этой стадии сегодня и находятся криптовалюты. Jaxx Liberty — это веб-браузер для ваших цифровых активов, позволяющий массовому пользователю использовать преимущества криптовалют и блокчейна».

Бета-версия приложения доступна для Windows, Android и iOS. Также кошелек может быть синхронизирован с браузером Google Chrome в качестве расширения.