Coinbase расширяет вывод средств на PayPal до 32 европейских стран

Coinbase расширяет вывод средств на PayPal до 32 европейских стран

Loading

Клиенты Coinbase, проживающие в странах Евросоюза и ЕАСТ (Европейская ассоциация свободной торговли) теперь могут снимать средства на свои счета PayPal.

Базирующаяся в Сан-Франциско криптовалютная биржа объявила о новости во вторник, объяснив, что до сих пор у европейских клиентов была только единая зона платежей в евро (SEPA) и более быстрые варианты платежей в Великобритании, доступные для снятия средств.

Расширенная услуга означает, что клиенты из 32 европейских стран теперь будут иметь опцию вывода на PayPal, в общей сложности 28 странах ЕС и четырех странах ЕАСТ: Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Швейцария. Поддержка этой опции в других странах будет продолжена в этом году, говорится в сообщении компании.

Теперь клиенты могут связать свои счета PayPal со своим счетом Coinbase и выбрать способ вывода средств при снятии денежных средств.

В декабре прошлого года Coinbase восстановила поддержку PayPal для клиентов из США после того, как приостановила услугу из-за технических проблем. Функция  была впервые запущена в июне 2016 года.