Дэвид Линч будет продюссировать киностудию на блокчейне

Дэвид Линч будет продюссировать киностудию на блокчейне

Loading

SingularDTV, одна из самых известных блокчейн компаний в кинопространстве, переименована в Breaker и, по сообщениям, связана с двумя наиболее уважаемыми режиссерами в мире, согласно отчету Verdict от 4 февраля 2019 года.

Есть много секторов, которые изучают, как технология блокчейн может помочь им улучшить свою производительность и эффективность, включая Голливуд.
Хотя многие считают, что этот сектор находится под угрозой в большей степени, чем когда-либо, благодаря таким компаниям, как Netflix и Hulu. Правда заключается в том, что глобальная касса будет стоить где-то около 50 миллиардов долларов. к 2020 году.

О SingularDTV

SingularDTV — один из самых известных проектов в области кино и блокчейна, ставящий целью стать ведущей в мире студией, работающей на технологии распределенных реестров. Для тех, кто не знает, это родной маркер SNGLS, который в настоящее время стоит по цене чуть выше копейки с рыночной капитализацией почти 7 миллионов долларов (на момент публикации в прессе). В конце 2017 года во время «бычьего» рынка этот токен достиг рыночной капитализации более 250 миллионов долларов.

Компания была основана в Нью-Йорке и в прошлом году ей удалось создать мощный инфоповод, когда студия выпустила документальный фильм о биткоинах и блокчейне под названием «Trust Machine: Story Of Blockchain». В фильме рассказывается, почему банки так неохотно относятся к технологиям, которые уже явно улучшают жизнь некоторых из самых бедных регионов мира.
Документальный фильм был озвучен киноактрисой Розарио Доусон и срежессирован Алексом Винтером, который первоначально прославился как актер, но недавно получил признание за то, что снял документальный фильм о темной паутине.

Миссия Breaker

SingularDTV переименовал себя в Breaker, но настаивает на том, что его миссия заключается в том, чтобы по-прежнему расширять возможности создателей контента через экосистему блокчейнов. SingularDTV была основана в 2016 году вместе с Джозефом Любином, соучредителем Ethereum и генеральным директором Consensys, который также был связан с компанией с момента ее основания.

Студия теперь будет выпускать работы Дэвида Линча и Стивена Содерберга, Breaker будет продюсировать «The Happy Worker», исполнительным продюсером будет Линч, который наиболее известен как режиссер номинированного на Оскар фильма 1980 года «Человек-слон» и нео-нуарского фильма «Синий бархат» в 1986 году. Он также известен созданием телешоу «Твин Пикс».