Binance хочет добавить Ripple в качестве партнёра для xRapid

Binance хочет добавить Ripple в качестве партнёра для xRapid

Loading

Несколько часов назад генеральный директор Binance Чанпенг Джао был на своем первом прямом эфире через Periscope. В течение 45 минут лайва он ответил на многочисленные вопросы о будущем Binance, Binance Coin (BNB), Binance Chain, новой децентрализованной биржи и о многом другом.

Во время прямой трансляции спросили, станет ли Binance партнером Ripple для улучшения платежей xRapid. Его ответ был таким:

«Мы сосредоточены на запуске большого количества функций, поэтому мы работаем с рядом других партнеров. С xRapid сейчас ничего не происходит, но в будущем мы определенно захотим добавить их [Ripple] в качестве партнеров».

На момент написания этой статьи Ripple уже сотрудничал с криптовалютными биржами Bittrex, Bitso и Coins.ph для обеспечения необходимой ликвидности для платежей xRapid между тремя странами. Эти обмены предоставляют возможность преобразования фиата в XRP на xRapid и наоборот, что делает трансграничные транзакции более эффективными с точки зрения стоимости и скорости.

Данное решение Binance делает международные денежные переводы более эффективным. Если рассмотреть охват Binance по всему миру, то можно получить четкое представление о том, насколько массовым будет партнерство.

Члены RippleNet могут быть мотивированы использовать xRapid, основываясь исключительно на хорошей репутации Binance. Биржа имеет хорошую репутацию за предоставление онлайн-безопасности, превосходных услуг и инноваций на всех своих торговых платформах и платформах запуска.