При каком условии XRP может вырасти на 2000% и достигнуть $692 в 2019 году

При каком условии XRP может вырасти на 2000% и достигнуть $692 в 2019 …

Loading

TheIndependentRepublic.com предполагает, что однажды XRP может вырасти на 2000% и достигнуть $692,30 за монету. Однако такая безумная теория возможна только в одном случае.

Сказки о криптовалютном рынке

Все до сих пор помнят медвежьи тенденции, которые царили в 2018 году. Однако трудности на рынке криптовалют не подорвали веру в цифровые активы. Не только биткоин, но и XRP много обсуждали, и в последнее время криптосообщество начало делать прогнозы относительно будущей цены этого токена. Некоторые предположения кажутся абсолютно сказочными, но они имеют место быть. Поговорим о них ниже.

Интересная теория была опубликована на TheIndependentRepublic.com. Она предполагает, что однажды XRP может вырасти на 2000% и достигнуть 692,30 долларов за монету, что означает, что его рыночная капитализация составит 27 триллионов долларов (и это тогда, когда все добытое золото на Земле стоит 7,8 триллионов долларов).

Согласно UToday, такой всплеск возможен только в одном случае: если Ripple будет выбираться для всех трансграничных платежей, осуществляемых всеми финансовыми учреждениями. Статья объясняет:

«Ежедневная стоимость всех трансграничных транзакций по всему миру составляет 9,8 триллиона долларов, а 27 триллионов долларов хранятся на трансграничных транснациональных счетах».

Предположение слишком хорошее, чтобы быть правдой. Однако есть и другой прогноз, более реалистичный.

Вернемся к реалиям

Investinghaven.com считает, что к концу 2019 года XRP может достичь 20 долларов. Как они пояснили, Ripple разрешает международные платежи, и в связи с этим такая цена возможна.

Однако, учитывая, что в обращении находится 41 миллиард XRP, эта теория также вряд ли станет реальной. Но кто знает, какие события должны состояться на рынке в этом году. Все, что мы можем сделать, это продолжать ждать.

Новая партия XRP

Недавно Ripple разблокировал огромное количество XRP из одного из своих кошельков условного депонирования и отправил их в отдельный неизвестный кошелек. XRP-перевод на сумму 1 млрд долларов США стоит около 302 млн долларов с комиссией в размере 0,000012 XRP. Но самое крутое, что для завершения транзакции потребовалось всего несколько секунд.

[tweet id=»1092531093344055297″ align=»center»]

В настоящее время Ripple имеет около 60% от общего объема поставок XRP, причем большая часть XRP заблокирована на условном депонировании. Монеты регулярно продаются учреждениям, биржам и другим заинтересованным сторонам. В прошлом году компания продала рекордную сумму XRP, она достигла около 535 миллионов долларов.

Количество пользователей XRP постоянно увеличивается

Политика Ripple направлена ​​не только на удовлетворение потребностей своих клиентов, но и на постоянное расширение и завоевание доверия новых клиентов. В январе 2019 года Ripple зарегистрировал 13 новых компаний, среди которых Euro Exim Bank, JNFX, SendFriend, Transpaygo, FTCS, Ahli Bank of Kuwait, BFC, ConnectPay, Bahrain, WorldCom Finance, Pontual/USEND, Olympia Trust Company и Rendimento. Набрав 200 потребителей по всему миру, компания Ripple достигла нового рубежа.

Одним из главных партнеров Ripple является Mercury FX. Компания удивила сторонников XRP, заявив, что технология Ripple была успешно использована и позволила компании перемещать огромные суммы капитала. Сумма оценивалась в 3 521,67 фунтов стерлингов, что в долларовом выражении равно примерно 4552 долларам США.

Недавно еще одна хорошая новость пришла от Ripple. Криптовалютный процессор CoinGate объявил, что будет поддерживать XRP-платежи для продавцов. Теперь клиенты могут использовать вторую по объему цифровую валюту в качестве средства оплаты в более чем 4500 онлайн-магазинах.

Заключение

Не исключено, что такими темпами Ripple скоро поднимется в цене в несколько раз. Однако на все это необходимо время. Потенциал у этого токена огромный, и все понимают, что рано или поздно он выстрелит в небеса.

А пока текущая стоимость XRP составляет $0,293376, за последние 24 часа курс вырос на 0,69%. Капитализация Ripple равняется $12 078 037 049.