В сети TON успешно запущена мем криптовалюта Povel Durev про Павла Дурова

В сети TON успешно запущена мем криптовалюта Povel Durev про Павла  …

Loading

В блокчейне TON успешно запущен мемкоин Povel Durev про создателя Telegram Павла Дурова.

Криптовалюта уже торгуется на децентрализованной бирже Dedust по средней цене $0,035. Капитализация токена durev достигла $4 млн.

Разработчики проекта распределяют монеты участникам Pre-Sale, в рамках которого было собрано почти $500 000 в криптовалюте TON. Ликвидность также заблокирована, согласно токеномике.

После запуска создатели Povel Durev поделились планами и перспективами развития проекта.

В скором времени будут залиты «бусты» для провайдеров ликвидности. На текущий момент весьма выгодный APY – пользователи смогут зарабатывать криптовалюту durev и бонусные токены от партнеров, в то же время помогая проекту.

Ориентировочно через неделю состоится листинг на StonFi — заливается ликвидность на эту DEX, чтобы можно было покупать прямо внутри TonKeeper (в этом сервисе также ожидается «вайтлист» токена).

Кроме того, готовится коллекция NFT Povel Durev — для «холдеров» криптовалюты предусмотрены щедрые бонусы. Также заключаются партнерства с новыми мемкоинами про дропы на держателей.

Параллельно продолжается активная закупка рекламы, разработчики запланировали AMA с топовыми каналами, заключается еще больше партнерств и начинается выбор централизованных бирж для листинга.

Дисклеймер: информация предоставлена в ознакомительных целях, не является финансовой рекомендацией.