EOS планируют добавить на Coinbase

EOS планируют добавить на Coinbase

Loading

Ходят слухи, что EOS может стать следующей криптовалютой, которая будет добавлена на Coinbase, и на то есть несколько причин.

От Ripple к EOS

EOS является пятой крупнейшей криптовалютой, уступающей по рыночной капитализации только Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum (все поддерживаются Coinbase) и Ripple. Последней криптовалюте было по ряду причин отказано в добавлении на платформу, даже несмотря на то, что бирже было предложено $100 млн просто за добавление.

Так какая же валюта будет добавлена на Coinbase, если биржа хочет расти и развиваться? EOS. Упустить растущую криптовалюту — значит упустить огромные прибыли. На данный момент объемы торговли EOS составляют $1 млрд каждый день.

Состоялся запуск MainNet EOS

Запуск основной сети означает, что EOS более не связана с протоколом Ethereum. Криптовалюта переведена на свой собственный, уникальный блокчейн. Таким образом, монета может стать значительно более интересной для инвесторов, а потому вероятность добавления на Coinbase существенно возрастает.

Растущая конкуренция

Конкурирующая криптовалютная торговая платформа Robinhood в последнее время смогла привлечь большое число пользователей, существенный интерес со стороны СМИ, а также внушительное финансирование. Платформа переманивает пользователей Coinbase отсутствием комиссий и 16+ доступных криптовалют. Возможно, единственной удачной стратегией, которая позволит Coinbase выстоять, является диверсификация, в том числе путем добавления новых монет на платформу — таких, как EOS.

Конкретная информация по данному вопросу пока не звучала, однако добавление EOS на платформу Coinbase кажется все более вероятным с каждым днем. Следите за новостями и будьте готовы к изменениям!