2017-09-07 15:25

В Индии будут пользоваться кошельком Blockchain

В Индии будут пользоваться кошельком Blockchain

Loading

Компания Blockchain, одна из крупнейших компаний-провайдеров Биткойн кошелька, объявила о сотрудничестве с Индийским альткоином Unocoin.
\nПартнерство с Unocoin даст пользователям доступ к Blockchain по всей Индии. Они смогут быстро и легко управлять средствами на своих Blockchain кошельках.
\nНачиная с 6 сентября пользователи кошелька Blockchain в Индии смогут связать свой банковский счет напрямую со своим кошельком при покупке биткоинов из Unocoin.
\nЭта возможность, безусловно, поможет Blockchain быстро расширить свою пользовательскую базу в  Индии, где принятие кредитных и дебетовых карт по-прежнему отстает от некоторых более зрелых экономик, в которых работает Blockchain. Этот шаг также позволит обеим компаниям использовать сильные стороны друг друга, позволяя им развивать более крепкую инфраструктуру без ущерба безопасности и контролю.

\n\n

Демонитизация помогла

\n\n

Индия является быстро растущим рынком криптовалют, о чем свидетельствует увеличение объемов покупки Биткойна после демонетизации.
\nДемонитизация эффективно вывела из обращения крупные банкноты, что вызвало большой дефицит наличных к безумной скупке Биткойна из-за его статуса неконтролируемого государством актива.
\nИнтеграция Unocoin уже доступна всем Blockchain пользователям, и в ближайшем будущем планируется добавить ее в Blockchain приложение для Android и IOS.

\n