Binance жертвует $1 млн жертвам наводнений и оползней в Японии

Binance жертвует $1 млн жертвам наводнений и оползней в Японии

Loading

В ответ на стихийное бедствие, развернувшееся в Западной Японии всего несколько часов назад, глава Binance, Чанпен Чжао, выразил в Twitter свое сочувствие, а также сообщил, что его компания выделит жертвам средства, эквивалентные $1 млн, в BNB, BTC или японской йене.

«Наши сердца сейчас с жертвами в Западной Японии. @binance начнет с пожертвования эквивалента $1 000 000 USD в BNB, BTC или JPY. Мы также просим наших крипто-партнеров присоединиться к нам и помочь нашим нуждающимся друзьям»

По сообщениям Independent, в результате недель сильнейших дождей жители некоторых районов Западной Японии пострадали от серии наводнений и оползней. На данный момент сообщалось о 38 погибших и 50 пропавших без вести. 2 млн человек было эвакуировано из зоны бедствия.

Помимо совершения пожертвования, Чжао призвал всех своих подписчиков следовать его примеру и также выделить средства в помощь жертвам наводнений и оползней. Более того, по его словам, выделенные на пожертвования средства могут быть в будущем засчитаны в регистрационные сборы для криптовалютных проектов, желающих разместиться на бирже.

«Точная логистика будет определена в ближайшее время. Ответьте здесь или дайте мне знать, если вы (или ваш проект) хотите совершить пожертвование. Бонус для будущих запросов на листинг. Мы можем засчитать ваши пожертвования в регистрационные сборы. Размещенные проекты, вы знаете, что делать!»