Может ли XRP обойти Bitcoin?

Может ли XRP обойти Bitcoin?

Loading

В высококонкурентном мире криптовалют успех ждет только сильнейшего. Здесь такие факторы, как возраст и скорость, не контролируют стоимость любого токена/монеты, хотя это может в значительной степени повлиять на объем торговли. Мир криптовалют известен своей неспособностью оставаться статичным.

Превосходство XRP над BTC событие маловероятное, однако возможное. Анализ стоимости Ripple XRP против BTC показывает, что монете нужно будет удвоить свою текущую рыночную капитализацию более чем в 13 раз, возможность свержения биткоина остается неясной.

Партнерские объединения

Несмотря на то, что Ripple значительно отстает как по своей торговой цене, объему, так и по рыночной капитализации, монета занимает довольно безопасный путь, создавая экспозицию через некоторые очень уникальные и крупные партнерства.

Самое последнее с Blockchain startup, R3. Благодаря партнерским отношениям с Barclay и Королевским банком Канады ясно, что Ripple предпринимает необходимые шаги для пропаганды и дальнейшего расширения своей сети.

Именно по этой причине XRP способен процветать, несмотря на свою неспособность попасть в список Coinbase. Если XRP может поддерживать этот уровень стабильности, неизвестно, как далеко он может зайти между настоящим и следующими несколькими годами.

Доверие

Из-за того, что XRP держало устойчивое положение даже в ноябрьской кровавой бане, Ран Нойнер взял на себя ответственность “предупредить” криптовалютных трейдеров, что XRP Ripple, вероятно, принесет больше прибыли, чем BTC и BCH.

Не только Нойнер обратился к XRP в качестве первой монеты, но и множество пользователей также начали выражать доверие к способности Ripple доминировать на рынке криптовалют. Вполне возможно, что XRP сместит биткоин и займет первое место в ближайшем будущем.