Долларовые объемы Coinbase достигли годового минимума

Долларовые объемы Coinbase достигли годового минимума

Loading

Объемы торговли в долларе США на платформе Coinbase достигли в третьем квартале 2018 года годового минимума, сообщает Diar.

Помимо долларовых объемов, просела торговля и в криптовалютах Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC). Объемы торговли в биткоине все же остаются выше, чем в тот же период год назад: в третьем квартале 2018 года объемы торговли BTC на Coinbase составили $5.4 млрд, а в третьем квартале 2017 — $4.6 млрд.

Деятельность биржи

Несмотря на низкие объемы торговли на бирже, Coinbase диверсифицирует свой бизнес, предлагая новые продукты. К примеру, в прошлом месяце были представлены наборы «Coinbase Bundle», призванные облегчить криптовалютную торговлю. Пакеты состоят из пяти поддерживаемых биржей криптовалют (BTC, ETH, LTC, BCH, ETC). Доли в наборах распределены между криптовалютами в соответствии с их рыночной капитализацией.

Также компания анонсировала процесс, позволяющий добавлять цифровые активы на платформу быстрее. Тем не менее, добавленными могут быть лишь те криптовалюты, которые соответствуют законам определенных юрисдикций, при этом если актив не легализован в другой юрисдикции, то там он доступен не будет.

Новости Coinbase

Кроме того, Coinbase завершает переговоры, благодаря которым ценность компании вырастет до $8 млрд: Tiger Global планирует инвестировать в биржу $500 млн.