Blockchain Capital на Blockchain Cruise 2018

Blockchain Capital на Blockchain Cruise 2018

Loading

С 7 по 11 сентября проходило одно из самых значимых событий в криптомире, речь идет о Блокчейн Круизе. Криптоэнтузиасты в течение 4 дней обсуждали новые проекты и перспективы развития криптоиндустрии в целом. В число участников круиза в 2018 г. попал и представитель Блокчейн Капитал Даниил Имамов – один из лидеров компании. Сегодня чуть подробнее остановимся на итогах этого мероприятия.

Состав Blockchain Cruise 2018

В этом году в числе почетных гостей круиза были такие личности как:

  • Джон Макафи – создатель всемирно известного антивируса;
  • Роджер Вер – глава Bitcoin Cash;
  • Тон Вэйс – блокчейн специалист с мировым именем;
  • Джимми Сонг – один из ключевых специалистов, работающих с блокчейномБиткоина;
  • Джек Татар – создатель и глава GEM ResearchSolutions.

Были в числе ожидаемых спикеров и другие известные личности, мы упомянули лишь ключевые персоны. Тех, чье выступление ждали с особым нетерпением.

Само мероприятие проходило на круизном лайнере. Уже 7 сентября он отправился из Барселоны, зайдя по пути на Ибицу и в Монако. Всего в 4 дня уместилась масса выступлений, были презентованы новые криптопроекты, достигнуты новые соглашения.

Например, McAfee объединяется с Coinsbene с целью противодействия мошенническим действиям, связанным с криптовалютой. Так что блокчейн круиз – это не только место для встречи людей со схожими интересами, но и площадка для углубления сотрудничества между ключевыми игроками отрасли.

В кулуарах довольно оживленно обсуждался проект Blockchain Capital. Даниил Имамов познакомил гостей мероприятия с тем, как видят индексное инвестирование в компании, и предложенный подход явно заинтересовал собравшихся. Некоторые из собравшихся даже выразили желание инвестировать в индексный токен.

Оценка индексного инвестирования от BlockchainCapital

В любом деле важна оценка, начинания со стороны тех, кто в отрасли не первый год и обладает большим опытом. Даниилу удалось в приватной обстановке пообщаться с Джоном Макафи и обсудить индексное инвестирование в том виде, в каком его предлагает Блокчейн Капитал.

Пересказывать разговор дословно не будем, отметим лишь, что Макафи не просто положительно оценил направление работы Blockchain Capital. По его мнению, именно индексное инвестирование может заинтересовать широкий круг долгосрочных инвесторов, так что у компании отличные перспективы.

В схожем ключе высказывались и остальные спикеры с громким именем в криптомире. Направление работы выбрано верно, идея здравая, в будущем портфельное инвестирование в крипту действительно перспективно.

Токен WBT – отличная возможность инвестировать в ТОП 20 криптовалют с минимальными временными затратами. Вам не нужно ни подбирать стратегию управления активами, ни самостоятельно покупать каждую из 20 криптовалют. Достаточно только вложить средства в индексный токен WBT.

Распределяться между отдельными криптовалютами они будут с помощью смарт-контракта. На etherscan.io можно отследить распределение средств. Так что не теряйте время и вкладывайте средства в крипту грамотно. WBT уже вырос в цене вдвое, и в будущем эта тенденция сохранится при условии восстановления крипторынка.

Подробнее ознакомиться с проектом вы сможете здесь.