Huobi выходит на российский рынок

Huobi выходит на российский рынок

Loading

Huobi Group, крупнейшая криптокомпания по выручке, начала свою работу в России и открыла офис в Москве. Анонс открытия российского отделения состоялся еще на прошлой неделе во время закрытой конференции посвященной Huobi Cloud.

Huobi Cloud — проект, созданный совместно с VEB Digital Transformation Center и российскими экспертами по блокчейну и биржевой торговле. Новый проект, как и Houbi Russia, будет организовывать в нашей стране исследования блокчейна, образовательные программы и вносить регуляторные инициативы.

Исполнительный директор российского отделения Андрей Грачев сказал, что несмотря на спад крипторынка, активность компании в стране — растёт, а объемы торгов уже превысили $20 млн.

«Houbi Russia будет предоставлять услуги в сфере блокчейна для бизнеса и рядовых пользователей. Мы будем организовывать образовательные программы, а также помогать с проектной и юридической деятельностью».

Еще пару дней назад представители Huobi на своей конференции в Лондоне объявили о намерении расширяться, а также наметили новую цель — сделать свою платформу пригодной для институциональных клиентов к 2019 году. Компания также собирается работать вместе с регуляторами разных стран для создания прозрачной и четкой законодательной базы в отношении блокчейна и криптовалют.