От Белого дома до Амстердама: граффити о биткоине появилось по всему миру

От Белого дома до Амстердама: граффити о биткоине появилось  …

Loading

Белый дом был только что затеган. В оживленной игре, разработанной для повышения осведомленности о биткоинах, игроки могут фактически пачкать Белый дом граффити.

Satoshi’s World позволяет игрокам добавлять текст в любом реальном месте мира, размещая сообщения и изображения по своему выбору.

[tweet id=»1094242400090931200″ align=»center»]

Сообщения «Buy Bitcoin» в игре начали появляться после того, как в субботу игра была запущена разработчиком. Набор игр был создан для того, чтобы стимулировать принятие биткоина в обществе, демонстрируя Lightning Network, решение уровня 2, разработанное, чтобы сделать эту криптовалюту жизнеспособной для повседневных платежей.

Еще один поклонник биткоина в Satoshi’s World отметил Королевский банк Канады.

«Биткоин использует слишком много электричества, говорят они…»

The Next Web (TNW), базирующаяся в Нидерландах, опрыскала центральную станцию ​​Амстердама:

«Длинные биткоины, короткие банкиры»

Виртуальное восстание распространилось на Новую Зеландию и Южную Америку, где игрок в Гуаякиле, Эквадор, вступил в игру с The Next Web (TNW), распыляя броскую фразу на Банко Пичинча, крупнейшем частном банке страны.

Satoshi’s World присоединяется к еще одной криптоигре. The Bitcoin Lightning Network torch проводит раунды, пока сторонники криптовалюты пропускают небольшое количество биткоинов через сеть Lightning, чтобы показать, как легко можно перевести криптовалюту.