Сеть Binance Chain Test будет запущена для тестирования 20 февраля

Сеть Binance Chain Test будет запущена для тестирования 20 февраля

Loading

На недавней прямой трансляции Ask-Me-Anything генеральный директор Binance Чанпенг Чжао представил сообществу криптоинвесторов и инвесторов информацию о нескольких событиях, связанных с биржей и ее проектами. Особый интерес вызвал его ответ относительно запуска сети Binance Chain.

Во время прямой трансляции он сообщил, что тестовая сеть Binance Chain станет доступна в ближайшие недели. С тех пор Чжао подтвердил это с помощью твита, заявив, что публичное тестирование сети станет доступно 20 февраля.

[tweet id=»1095187500056772608″ align=»center»]

По поводу количества валидаторов в Binance Chain Чжао говорил во время прямой трансляции следующее:

Сейчас для testnet мы решили запустить одиннадцать тестовых узлов. Количество валидаторов в нашей сети не будет большим, в основном по соображениям производительности. Так что она не будет такой большой, как сеть биткоин с тысячами узлов. Это будет больше похоже на NEO … или даже на Ripple … меньшее количество узлов, но каждый узел будет довольно большим.

Также во время прямой трансляции Чанпенг Чжао разъяснил, как будет работать цепочка Binance без умных контрактных функций.

В Binance Chain нет умных контрактов. У нас просто есть интерфейс для выдачи токена, и вы можете торговать им.

Binance Chain — очень простая цепь с точки зрения применения, но она может выдерживать очень большие нагрузки. Мы считаем, что нагрузка важнее, чем функции …

Несмотря на то, что медвежий рынок все еще в полном разгаре, Binance Coin (BNB) недавно достиг важного рубежа — уровня 0,0026991 BTC. Последний значимый максимум BNB был зарегистрирован в июне прошлого года — 0,002655 BTC.