TRON (TRX): курс может восстановиться 26 июня

TRON (TRX): курс может восстановиться 26 июня

Loading

Сообщество TRON готовится к новой вехе: выборам суперпредставителей, которые состоятся 26 июня, в связи с чем курс TRX получит шанс наконец-то выправиться.

Еще одним фактором является добавление на Binance пары TRX/USDT. Биржа обладает крупнейшим кошельком Tether, а данное решение позволит отвязать курс альткоина от биткоина, предоставив инвесторам альтернативный путь для торговли.

Хотя влияние BTC на TRX остается существенным, торговля USDT уже составляет 18% от общего объема торговли TRON. Благодаря этому TRX, как и EOS, может пойти против течения и проигнорировать падение курса BTC.

Динамика курса TRON

На прошлой неделе TRX потеряла 27% стоимости на фоне общего падения криптовалютного рынка. На момент написания статьи курс монеты составляет $0.041, а проседание за последние 24 часа превышает 21.95%.

Выборы

TRON намеревается сделать процесс предстоящих выборов максимально простым и интуитивным с помощью кошелька, в отличие от голосования в сети EOS, полагающегося на сторонние сайты и приглашения командной строки. Основным требованием является заморозка токенов TRX на три дня в целях проведения выборов.

Тем временем, Ledger работает с TRON для обеспечения наилучшего способа сохранения токенов на аппаратном кошельке. Основным вызовом является создание холодного кошелька, позволяющего одновременно хранить токены и голосовать. В любом случае, очевидно, что включение TRX на платформу крупнейшего аппаратного кошелька пойдет на пользу распространению проекта на более широкие группы инвесторов.