Приложение Bitpay удалено из Google Play Store

Приложение Bitpay удалено из Google Play Store

Loading

Приложение одного из самых популярных кошельков для BTC и BCH, Bitpay, было без всяких предупреждений удалено из Google Play Store.

В последнее время Bitpay не сообщали о каких-либо обновлениях или перерывах на техобслуживание, что могло бы стать причиной для такого шага со стороны Google, а потому удаление приложения кошелька из магазина стало полной неожиданностью.

Bitpay в Google Play

Приложение Bitpay было загружено пользователями Google Play Store более 100 000 раз и имело среднюю оценку в 4.5 звезд, что говорит о достаточно высокой степени уверенности в сервисе со стороны клиентов. Никаких сообщений о взломах или нарушении безопасности также не поступало.

Bitpay

Bitpay также славится своими сервисами, направленными на продавцов и предоставителей услуг, желающих принимать криптовалюту в качестве оплаты наряду с фиатными деньгами. Bitpay имеет ряд уникальных функций, вроде интеграции с Coinbase, Glidera и Shapeshift, возможности покупать подарочные карты Amazon и Mercado Livre Brazil, а также интеграции с криптовалютными картами Visa (только на территории США).