SatoWallet добавили поддержку Tron

SatoWallet добавили поддержку Tron

Loading

Согласно недавнему объявлению SatoWallet, мультикриптовалютный обменник недавно залистил Tron. Это партнерство поможет им обеим компаниям далее продвигать внедрение блокчйна и криптовалют.

Нюансы

Tron Foundation недавно намекнула на это в своем Твиттере. Помимо этого, в последних новостях обновлений представители компании утверждали, что Changelly также будет поддерживать обмен TRX на другие криптовалюты, в том числе и используя кошелек SatoWallet. Также на переводы этой криптовалюты с одного кошелька этой платформы на другой комиссия взиматься не будет.

TRON

Основная задача TRON — стать децентрализованной платформой для пользовательского контента с помощью блокчейна и одноранговой (P2P) сети. Некоммерческая организация из Сингапура ищет способы решения проблем, давно присущих глобальной индустрии развлечений.

SatoWallet

Согласно докладу Medium, SatoWallet является одним из самых доверенных кошельков и обменников. Так что эта новость явно окажет положительное влияние на сообщество TRX. Этот кошелек в общем и целом поддерживает еще 60 криптовалют.

Из последних новостей также известно, что SatoWallet собрал команду блокчейн-экспертов, которые разбираются в трендах рынка, что даёт этой платформе преимущество в глобальной криптоэкосистеме.

На момент написания статьи Tron является 13 по капитализации криптовалютой и на данный момент ее курс равен $0,018. За последние сутки он вырос на 6,23%.