1xBit проводит турнир BitCup для любителей футбола

1xBit проводит турнир BitCup для любителей футбола

Loading

Чемпионат мира — лучшее, что может быть в футболе. Самое крутое соревнование, лучшие футболисты планеты, игра высочайшего уровня — в общем, все, что нужно болельщику для того, чтобы получить удовольствие. Точнее, почти все, ведь лучше всего этого великолепия может быть только возможность еще и заработать на нем.

Турнир BitCup

И как это вы и можете сделать с помощью ведущей БК на рынке криптовалют 1xBit. К чемпионату мира БК 1xBit проводит турнир BitCup, где с 13 июня по 15 июля вы можете ежедневно зарабатывать 100 mBTC. Для этого достаточно сделать ставку от 2 mBTC в валюте счета на игры чемпионата мира и автоматически получить билет участника розыгрыша.

Призы

Помимо главного приза в 100 mBTC ежедневно в розыгрыше бесплатные прокрутки в бонусном колесе LuckyWheel для 50 человек, а также бонусные баллы:

  • 1 000 бонусных баллов (для 5 победителей);
  • 500 бонусных баллов (для 10 победителей);
  • 200 бонусных баллов (для 20 победителей);
  • 100 бонусных баллов (для 30 победителей);
  • 50 бонусных баллов (для 50 победителей).

Помните, что билеты участников турнира вы получаете как бонус за ставки, и чем крупнее эти ставки, тем больше билетов вы получаете. Скажем, если за минимальную ставку в 2 mBTC вы получаете 1 билет, то за ставки размером больше, чем 50 mBTC, вы получите 80 билетов.

Не упустите свой шанс не просто болеть за любимые команды, но и зарабатывать на них! Тем более, что с выросшим криптовалютным запасом вы сможете намного легче пережить даже возможное поражение любимой команды. И если Лионель Месси, Криштиану Роналду или Игорь Акинфеев могут отдать все силы для победы и все равно остаться в минусе, то вы, если разбираетесь в спорте и удачливы, точно будете в плюсе.

Кто может принять участие в турнире

Помните, что в турнире могут принимать участие только пользователи. Потому регистрируйтесь на 1xBit, если еще не сделали этого, вносите депозит, делайте ставки и побеждайте с лучшими сборными мира!

За более детальной информацией переходите сюда.

Официальный сайт.