Сенсационное снижение цен на мощности биткоина больше, чем в 2 раза!

Сенсационное снижение цен на мощности биткоина больше, чем  …

Loading

Aliencloud — это универсальная площадка, которая сочетает в себе сервис облачного майнинга, биржу и кошелек для хранения криптовалют.

Добыча криптовалюты при помощи облачных сервисов позволяет сэкономить на приобретении и обслуживании дорогостоящего оборудования. Сегодня майнеры вместо покупки фермы арендуют мощности, которые вырабатывают крупные дата-центры.

Облачный майнинг на Aliencloud

Компания Aliencloud предоставляет майнинг различными алгоритмами в зависимости от добываемой криптовалюты: SHA-256, Ethash, Eqilhash, X11, Scrypt, CryptoNight. Минимальный хэшрейт колеблется от 1 до 100 гигахэш в секунду, а стоимость от 1 до 28 долларов. Это цена за объем мощности. Есть годовые и бессрочные контракты. Так, например, сейчас мощность биткоина можно купить всего за 9 или 12 долларов в зависимости от срока обслуживания. Цены на годовые контракты начинаются от 8 центов.

Когда добыча криптовалюты перестает приносить прибыль, то майнинг автоматически приостанавливается. Пользователь может воспользоваться функцией реинвестирования. Это значит, что средства, добытые клиентом в течение суток, будут вложены в покупку дополнительных мощностей.

Покупка криптовалюты на Аliencloud

На платформе Аliencloud можно купить популярные криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, ZCash, Monero, Dash, Ethereum Classic. Так как каждая валюта имеет свою окупаемость и стоимость мощностей для ее добычи, то можно сделать предварительные расчеты, используя калькулятор добычи прямо на сайте в личном кабинете.

Когда выбор сделан, необходимо оплатить мощности для майнинга, это можно сделать в криптовалюте, а также в долларах США или рублях. Разработчики сервиса Аliencloud постоянно работают над расширением функционала сайта. После последнего обновления, у пользователей появилась возможность купить криптовалюту за фиат, а затем вывести свои средства обратно в доллары или рубли через платежную систему Advcash и на банковские карты (для России и стран СНГ).

Сервис Аliencloud позволяет выводить средства в любое удобное время, начисление прибыли от майнинга происходит ежедневно в 00:00 по московскому времени. 

Для вывода и обмена доступно более 50  криптовалют. Пользователь может свободно вносить депозит, обменивать и выводить любые криптовалюты.

Аliencloud в социальных сетях

Facebook

Twitter

Instagram

ВКонтакте

Telegram Ru

Telegram En

Официальный сайт компании.