NDAX теперь поддерживает Ripple (XRP)

NDAX теперь поддерживает Ripple (XRP)

Loading

Новая канадская криптвоалютная биржа, National Digital Asset Exchange (NDAX), объявила о своих планах по началу поддержки торговли токеном XRP. Биржа будет принимать фиатные деньги, а до конца года совершение депозитов будет бесплатным. Мягкий запуск платформы состоялся 23 июня.

Преимущества NDAX

NDAX обладает рядом конкурентных преимуществ: высокая ликвидность при совершении крупных транзакций, мгновенная верификация ID, низкие комиссии за вывод и торговлю. Биржа поддерживает электронные трансферы, прямые депозиты и проверку сертификации.

Защита с помощью мультиподписей

Защита на бирже осуществляется через технологию мультиподписей, а 98% криптовалютных активов удерживаются биржей на холодных кошельках. NDAX регулируется как компания, предоставляющая финансовые услуги.

Ripple

Теперь к списку доступных на платформе криптовалют, среди которых уже числятся Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum(ETH) и Litecoin (LTC), присоединилась Ripple (XRP). Две другие канадские криптовалютные биржи, Coinsquare и QuadrigaCX, XRP не поддерживают.

По заявлениям представителей NDAX, деятельность биржи производится в полном соответствии с требованиями по противостоянию финансирования терроризма и борьбе с отмыванием денег.