2018-01-15 20:27

Курс Bitcoin Cash ожидает быстрое восстановление и подъем

Курс Bitcoin Cash ожидает быстрое восстановление и подъем

Loading

Напомним, что Bitcoin Cash совершил бычий прорыв на прошлой неделе. Динамику курса криптовалюты вы можете посмотреть на графике ниже:

За последние 24 часа курс Bitcoin Cash снизился на 4%, несмотря на то, что последние несколько недель она набирала в среднем по 2% . На момент написания статьи криптовалюта торгуется по цене $2 455, что примерно на 45% ниже рекордного уровня в $4 330, который был достигнут 20 декабря.

10 января, в прошлую среду, курс BCH проломил локальный пик, но рост не смог продолжиться выше $2 800 в четверг. Bitcoin Cash удалось достигнуть $2 884 в субботу, однако позже курс вновь снизился. Произошел фейкаут — падение цены, вызванное отсутствием сплоченности у быков, после прорыва очередной линии сопротивления. 

На данный момент состояние курса Bitcoin Cash не должно вызывать паники, так как серьезных причин для беспокойства нет. График выше демонстрирует нам следующее:

  • Вход цен в боковой канал
  • Сохранение бычьей 50-дневной скользящей средней
  • Восходящая трендовая линия остается нетронутой и может поддерживать цену от $1 880

Если дальнейшее развитие будет проходить по медвежьему сценарию следует ожидать прорыва в сторону бокового канала, а закрытие ниже уровня $2 300 приведет к началу распродажи. Цены могут протестировать линию поддержки восходящего тренда на уровне $1 880, а в течение следующей недели она поднимется до уровня $2 000.

Если дальнейшее развитие будет проходить по бычьему сценарию: закрытие выше $2 950 может привести к ралли до $3 319, 61,8% коррекции Фибоначчи.