Bittrex приняли решение об отмене IEO

Bittrex приняли решение об отмене IEO

Loading

Американская криптовалютная биржа Bittrex отменила свою первую продажу токенов, названную первоначальным обменным предложением (IEO), которое она планировала разместить на своем мальтийском аналоге, Bittrex International. Новость была озвучена в официальном заявлении, опубликованном 14 марта.

Ранее на этой неделе Bittrex International объявила о планах провести IEO сегодня, 15 марта, что позволит инвесторам использовать биткоин (BTC) для покупки токенов “XRD”, разработанных международным блокчейн-проектом gaming data, Raid.

Во вчерашнем анонсе биржа сообщила, что приняла решение об отмене IEO “в результате существенных изменений в бизнес-статусе RAID».

«Несколько часов назад GG прекратила свое стратегическое партнерство с RAID, которое было жизненно важной частью проекта RAID. Когда мы узнали об этом важном событии, то не думали, что в интересах наших клиентов двигаться вперед с IEO”, — пояснила биржа

Как сообщалось ранее, шаг Bittrex для входа в пространство продажи токенов, размещенных на бирже, следует за примером крупной Binance. Платформа продажи токенов биржи Launchpad провела продажу токенов высокого профиля для токена BitTorrent (BTT) на основе Tron в январе этого года, а затем еще одну публичную продажу токенов для AI и извлечения проекта смарт-контракта.AI в феврале.

Bittrex в настоящее время занимает 49-е место по величине криптовалютной биржи в мире по скорректированному ежедневному объему торговли, увидев около $62.8 миллионов в торгах в день, чтобы нажать время.