CEO Binance: Бычье ралли биткоина рано или поздно случится

CEO Binance: Бычье ралли биткоина рано или поздно случится

Loading

Но видные криптоинвесторы и энтузиасты, такие как Брайан Келли и Майк Новограц, считают, что биткоин уже достиг дна и ралли вот-вот начнется, хотя последний недавно изменил свое мнение.

Динамика курсов

Самого низа, с момента достижения исторического пика, главная криптовалюта достигла 29 июня — тогда она просела до $5871. В последние три месяца она была более менее стабильна и колебалась около отметки в $6300, что примерно на 70% меньше исторического максимума. Однако вчера ее курс упал до $5600.

Оценка ситуации Чанпен Жао

Другие топовые криптовалюты, такие как Ethereum и Ripple, сейчас стоят на 80-90% меньше, чем во время их исторического пика. В общем, ситуация на крипторынке оставляет желать лучшего, и Чанпен Жао, исполнительный директор некогда бывшей на первом месте криптобиржи Binance, разделяет эту позицию, но все же смотрит в будущее с оптимизмом.

В своем интервью в программе Crypto Trader телеканала CNBC тот отметил:

«Я, конечно, не знаю, что приведет к следующему бычьему ралли биткоина, но я уверен, что оно рано или поздно случится. Рано или поздно, что-то приведет к росту».

Люди, как правило, прислушиваются к мнению Жао, когда то тем или иным образом касается конкретной криптовалюты или крипторынка в целом. Хотя и крипторынок потерял около $600 млрд за уходящий год, Жао считает, что в целом крипто-экосистема и его компания находятся в лучшей форме.

«Нынешние объемы торгов составляют лишь десятую часть от январских значений. Но если сравнивать с 2017 или 2016 годами, то нынешние объемы просто огромны. Бизнес идет хорошо, Binance все еще выходит в плюс, так что у нас все в порядке».

Также он добавил, что за все время существования нынешнего медвежьего рынка количество пользователей Binance и общая сумма биткоин-депозитов росла и продолжает расти.