A4.finance развивает идеи Цукерберга в собственной метавселенной

A4.finance развивает идеи Цукерберга в собственной метавселенно …

Loading

Марк Цукерберг говорил: “Mетавселенные это не будущее, это настоящее”. Так же считает и руководство проекта A4.finance. 

Метавселенная — совокупность реального и виртуального миров. Она объединяет в одной экосистеме работу, общение и развлечения. Больше не нужно путаться в куче приложений и запоминать тонну паролей. Все всегда под рукой. 

В начале своего пути A4 будет децентрализованным кошельком для криптовалют, но это лишь первый шаг по RoadMap проекта в строну полноценной экосистемы. Уже 20 декабря состоится IDO и будет представлен собственный тикер A4. В мире криптовалют IDO — новейший способ привлечения финансов. Он берет все самое лучшее от ICO, IEO и STO — обходится без комиссий за листинг как ICO и аккумулирует финансы на бирже как IEO.

Тикер A4 основной элемент будущей экосистемы. На нем базируются все остальные проекты метавселенной — от NFT до P2E-игр. Им можно расплачиваться как в виртуальных галереях, так и создавать свои токены на его основе. Разработчики A4 внимательно прислушивались к советам и пожеланиями пользователей, изучая чаты и форумы.

Получив токены A4 на IDO-аукционе, можно тут же положить их в стейкинг и начать зарабатывать. Формат аукциона служит для формирования приемлемой цены, а процент вознаграждения за стейкинг рассчитан так, чтобы избежать гипер-эмиссии. 

График ниже представляет идеальное развитие событий, когда все токены используются для стейкинга или покоятся в пулах ликвидности.

Вознаграждение за предоставление своих токенов для ликвидности также выплачивается в A4. Комиссия с обменов составляет 0,18 процентов. 

В планах разработчиков:

  • Публичный Tokensale
  • Релиз мобильного крипто-кошелька
  • Разработка собственного блокчейна
  • Запуск NFT aggregator 
  • Запуск metaverse P2E игр

Авторы проекта собираются сделать взаимодействие между маркетплейсами NFT и P2E играми максимально удобным. Они считают, что будущее именно за этими направлениями. A4 будет использоваться везде — во внутриигровых покупках, комиссиях и торговле NFT. 

Чтобы развить сообщество, будут проводиться хакатоны для разработчиков и осуществляться дальнейшая поддержка их проектов. Новых пользователей планируют привлечь bounty-компаниями. Чтобы не перегрузить рынок токенами, раздачи оснастят сдерживающими факторами. Благодаря смарт-контрактам рекламодателей, сделки останутся прозрачными.

Начав обыкновенным кошельком, A4.finance планирует собрать под крылом своей метавселенной наиболее популярные тренды криптовалютного универсума. Всех их объединит собственный тикет A4. Его IDO состоится 20.12.2021.

Сайт:  a4.finance

Канал: @a4_finance

Ru-чат: @a4finance_chat

 

Автор: Александр Данайский