2018-02-16 20:47

Новая игра в Steam предлагает 1 BTC первому решившему 24 «загадки»

Новая игра в Steam предлагает 1 BTC первому решившему 24 «загад …

Loading

Новая игра, предлагающая один биткоин, который стоит $10 128 на момент написания статьи, в качестве приза тому, кто первый решит 24 головоломки, будет запущена 20 февраля.

Montecrypto: The Bitcoin Enigma будет представлять собой игру от первого лица, в ходе которой игроку будет нужно решить 24 «загадки» для получения главного приза.

Игра будет завершена тогда, когда игрок решит все головоломки в первый раз. Стоимость игры составляет $1.99.

Разработчики написали в разделе FAQ:

«Мы здесь не для того, чтобы рекламировать биткоин. Мы думаем, что было бы забавно получить биткоин в качестве приза за нашу игру».

Интересное дополнение с подзаголовком «финальные слова?» выступает в виде прямой ссылки на репозитарий Github, с комментарием разработчика о том, что «это может пригодиться».

Данная игра использует иной подход по сравнению с другими крипто-играми, попавшими в последнее время в заголовки новостей.

За вызвавшей в декабре бурю в интернете игрой CryptoKitties последовал другой проект, основанный на блокчейне Ethereum — DEUS ETH.

В этом мире «токенизированные персонажи» проходят несколько игровых эпизодов. По словам разработчиков, «это похоже на просмотр Игры Престолов».

Команда Montecrypto также сообщила, что пока планирует поддерживать анонимность, до тех пор, пока победитель не получит свой приз.