Tron (TRX) запускает кошелек TronWallet

Tron (TRX) запускает кошелек TronWallet

Loading

Tron Foundation запустила первую версию децентрализованного приложения TronWallet, направленного на быстрое, надежное и безопасное совершение транзакций и заключение контрактов на блокчейне.

Функции кошелька

Кошелек также позволяет участвовать в ICO, следить за Twitter Джастина Сана (основателя Tron) и курсом TRX , замораживать токены, а также создавать собственные токены. Приложение доступно для платформы Android. Кошелек также поддерживает мультифакторную аутентификацию и никогда не запрашивает секретные ключи. Аккаунты управляются в оффлайн-режиме через TronVault и восстанавливаются с помощью 12 ключевых слов и номера. TronWallet был создан с использованием  Tron Protocol, AWS, Javascript, React, React Native, Redux и Node.js.

Видео-презентация приложения доступна на Youtube.

Шаг вперед для Tron

Запуск TronWallet является еще одним важным шагом в развитии экосистемы Tron, согласно дорожной карте проекта. Сейчас проходит тестирование MainNet Tron, а на 25 июня намечен «День независимости»: в этот день будет запущен Генезис блок. На сайте проекта запущен обратный отсчет, показывающий, что до начала работы первого блока в блокчейне Tron остается 10 дней.