Итоги работы второй недели BitJournal Fund

Итоги работы второй недели BitJournal Fund

Loading

Вот и закончилась вторая неделя работы BitJournal Fund, и мы предоставляем вам открытую статистику по нашей торговле.

Доход в USDT

Фиатная часть, как и на прошлой неделе, показывает хороший прирост. Больше всего порадовали сырьевые активы. Своей доходностью, за 2 недели работы, она обеспечивает выплаты нашим клиентам выбравшим тариф «Доход в USDT». Также оказался сформированным пул для будущих инвесторов, нам не придется терять проценты на конвертации. Прикрепляем скриншоты и документ доходности:

ОтчетностьФиат.pdf

Доход в BTC

Также мы решили задействовать брокерский счет для приумножения именно BTC, благо платформа, на которой мы трейдим фиатные средства, это позволяет. Пока что за вторую неделю работы, используя классические активы мы имеем прирост в 4%. Первую неделю были вынуждены торговать на poloniex. По нашим прогнозам, за следующую неделю работы должен быть прирост около 20% по BTC-счету. Встали в хорошие позиции. Прикрепляем скриншоты и документ доходности за прошедшую неделю:

ОтчетностьКрипто.pdf

Если что, то криптовалюта помечается маркером — MBT  
Наш стартовый баланс составлял 242 MBT. В итоге мы полностью изучили торговые условия и закрыли неделю в плюс. Конечно,  не такой желанный как нам бы хотелось, но теперь мы знаем, что именно делать и как работать с непривычным для нас плечом.

Комментарий от старшего аналитика Алексея Тарабанова:
“На данный момент мы планируем полностью перенести BTC в торговлю со свободными активами, и показать результаты не хуже, чем были на фиатной части. Плохая волатильность криптовалютного рынка, несмотря на недавний резкий скачок цен на биткоин, пока не вызывает у нас желания продолжать трейдить на Poloniex. Норма, которую нам следует натрейдить, более чем выполнима».

Оставайтесь с нами,

BitJournal Fund