2018-01-17 12:05

«Американский баскетбольный клуб Dallas Mavericks начнет принимать криптовалюту», — заявил миллиардер Марк Кьюбан

«Американский баскетбольный клуб Dallas Mavericks начнет приним …

Loading

Американский баскетбольный клуб  Dallas Mavericks будет принимать платежи в криптовалютах уже в следующем сезоне, заявил миллиардер Марк Кьюбан.

Один из пользователей социальной сети Twitter и, судя по всему, баскетбольный фанат, спросил у Бьюбана, когда появится возможность покупать билеты на матчи за биткоины, на что миллиардер ответил: «В следующем сезоне».

[tweet id=»953103936898109447″ align=»center»]

[tweet id=»953104057727619074″ align=»center»]

“Мы добавим возможность приема платежей в криптовалютах в следующем сезоне. Мы будем принимать биткоин и Ethereum. Возможно и какие-нибудь другие криптовалюты. Мы еще определимся. Мы также рассмотрим возможность приема токенов от компаний, с которыми уже давно поддерживаем деловые отношения. Это даст возможность расширить клиентскую базу”, — заявил Кьюбан в интервью для CoinDesk.

Напомним, что на сегодняшний день Марк Кьюбан является инвестором во многие криптовалютные проекты и фонды, в частности Unikrn, 1confirmation и Shark Tank. Еще в прошлом году он активно выражал свое недоверие к цифровым активам, считая их пузырем, однако после этого провел несколько ICO, проникся идеей и даже начал давать советы людям касательно инвестирования в криптовалюты.