2018-02-17 17:23

Анализ альткоинов: NEO, EOS, Litecoin, IOTA и Stellar

Анализ альткоинов: NEO, EOS, Litecoin, IOTA и Stellar

Loading

LTC, XLM и EOS, судя по всему, будут лидировать в продолжающемся восстановлении криптовалютного рынка, предлагая хорошие возможности для покупателей. Тем не менее, не рекомендуется покупать сейчас, на пике, вместо этого лучше дождаться крупных подвижек на следующей неделе.

Давайте взглянем на графики:

XLM/USD

alt coin XLM/USD Technical analysis

Как видно на графике, курс Stellar идет вверх, и, судя по показателю стохастика, рост будет продолжен в ближайшее время, при этом откаты будут временными, играя роль возможностей для покупки.

Однако тренд остается нисходящим, и если неделя закончится с преобладанием быков, то можно будет говорить о развороте на недельном графике.

Таким образом, проседания в данном случае будут хорошей возможностью приобрести криптовалюту по $0.70.

MIOTA/USD

alt coin IOT/USD Technical analysis

Сегодняшний подсвечник не имеет фитилей, не нижнего, ни верхнего, что говорит о том, что покупатели ответственно подходят к делу.

Подходящей стратегией в данном случае будет покупка при каждом откате, особенно вблизи к полосам Боллинджера (BB), так как, если взглянуть на 4-часовой график, можно заметить, что курс криптовалюты постоянно отскакивает при приближении к линии.

Таким образом, более высокие максимумы остаются важными для IOTA. и сегодня мы сможем увидеть, как криптовалюта отреагирует на отметку в $2.2 — середину зоны солидного сопротивления.

EOS/USD

alt coin EOS/USD Technical analysis

Недавняя линия сопротивления на отметке в $9.5 теперь стала линией поддержки, ограничкенной сверху средней скользящей за 20 дней.

Помимо бычьего развития событий на главном графике, стохастик продолжает намекать на сильное давление со стороны быков.

Отметка в $9.5 продолжит сохранять большое значение, в том числе как удачная позиция для совершения покупки, если, конечно, будет иметь место откат.

LTC/USD

alt coin LTC/USD Technical analysis

Неделя хорошо завершается для LTC не только на графике, но и в практической сфере, в том числе в связи с добавлением поддержки криптовалюты в LitePay.

Технически, прогноз остается бычьим. Однако несмотря на то, что сейчас курс криптовалюты пребывает на американских горках, торгуясь в районе верхней BB, тем не менее, может иметь место откат к средней BB, или даже ниже $180 в предстоящих сессиях.

Откат происходит всегда, когда речь идет о большом и быстром росте, а потому входить сейчас в длинную позицию будет не лучшей идеей.

Кроме того, стагнация на четырехчасовом графике говорит о давлении со стороны медведей, а потому покупателям лучше подождать следующей недели.

NEO/USD

alt coin NEO/USD Technical analysis

Динамика криптовалюты в последнее время весьма радует: NEO удалось пересечь отметку в $130. Позиционным трейдерам следует укрепить свои позиции и покупать тогда, когда соответствующие сигналы будет давать стохастик на четырехчасовом графике.

На данный момент мы рассматриваем среднюю BB и уровень $130 как линии потенциальной поддержки, с идеальной позицией для покупки при $120.