SingularityNET сотрудничает с китайским страховым гигантом — Ping An Insurance

SingularityNET сотрудничает с китайским страховым гигантом — Ping …

Loading

SingularityNET

Недавний отчет показал, что китайский страховой гигант Ping An вступил в партнерство с основанным на Ethereum (ETH) децентрализованным искусственным интеллектом (AI) стартапом SingularityNET.

SingularityNET объявляет о партнерстве

Это партнерство было объявлено SingularityNET в недавней публикации. В сообщении говорится, что:

«Ping An Technology и SingularityNET достигли намерения сотрудничать в области искусственного интеллекта, возможные будущие направления сотрудничества включают (но не ограничиваются ими) OCR и обучение модели».

Согласно пресс-релизу, эти две организации первоначально начнут работать вместе над оптическим распознаванием символов (OCR), компьютерным зрением (CV) и обучением модели. В конце концов, ожидается, что партнерство расширится за пределы индустрии блокчейнов.

Объявление о сотрудничестве между этими двумя организациями происходит сразу после того, как SingularityNET официально выпустила бета-версию своего децентрализованного рынка на основе Ethereum.

Это не первый случай, когда компания будет вовлечена в серьезное партнерство. В начале прошлого года компания объявила о партнерстве со стартап-блокчейном Hara, ориентированным на сельское хозяйство, на Всемирном веб-форуме.

О Ping An

Компания Ping An, основанная в 1988 году, показала рост операционной прибыли на 23,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Согласно пресс-релизу «За прошедшее десятилетие компания Ping An инвестировала более 50 миллиардов юаней в развитие технологий, собрала более 23 000 сотрудников, занимающихся исследованиями и разработками, 500 экспертов в области больших данных и создала шесть исследовательских институтов».

В пресс-релизе также указывалось, что в восьми китайских городах уже используются штатные и работающие на искусственном интеллекте «Клиники одной минуты» для медицинских консультаций.

По сообщениям, в прошлом году Ping An и муниципальное правительство Саньи подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве для строительства «умного города» с использованием блокчейна.