BitMEX сотрудничает с Trading Technologies, чтобы расширить базу и инструменты крипто-трейдинга

BitMEX сотрудничает с Trading Technologies, чтобы расширить базу и инстр …

Loading

Trading Technologies International (TT) установила партнерские отношения с BitMEX, чтобы открыть свои продукты для трейдеров криптовалютных производных. ТТ объявила об этом в пресс-релизе 17 апреля.

TT, которая предлагает различные инструменты и услуги для доступа к рынкам, теперь будет предлагать свои рыночные инструменты трейдерам BitMEX через свою платформу.

Аналогичным образом, трейдеры TT смогут торговать на BitMEX и теперь получат доступ к своим крипто-продуктам, в том числе на основе биткоинов (BTC) XBTUSD Perpetual Swap.

«Мы ожидаем, что это партнерство будет увеличивать объемы торговли на BitMEX не только благодаря нашим существующим клиентам, которые хотят получить доступ к криптовалютам, но также и благодаря новым пользователям, заинтересованным в использовании профессионального программного обеспечения для трейдинга и получении лучшего опыта торговли», — говорит Рик Лейн,

Также в пресс-релизе генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил:

«Это партнерство не только расширит уникальные услуги BitMEX для требовательных клиентов Trading Technologies, но и улучшит наше взаимное видение, чтобы открыть доступ к самым современным криптовалютным продуктам».

Партнерство связано с впечатляющей производительностью BitMEX, которая сейчас является второй по величине платформой криптовалюты по объему продаж в мире.

Несмотря на случайные технические трудности, связанные с внезапными колебаниями цен на биткоины, компания наблюдала устойчивый спрос и продолжает расширять набор функций. На этой неделе Хейс также сообщил о планах начать обмен опционами в течение следующих 18 месяцев.