Анализ курса Tron (TRX) на 17 июля

Анализ курса Tron (TRX) на 17 июля

Loading

Курс Tron пробил сопротивление нисходящего клина и начал двигаться вверх внутри восходящего канала. Быки собираются с силами, и потенциальный откат может позволить им аккумулировать больше энергии.

Простая скользящая средняя 100 SMA по-прежнему находится ниже более долгосрочной 200 SMA, однако разрыв между ними сокращается, что позволяет предположить, что в скором времени состоится бычий кроссовер. Это позволит привлечь больше покупателей в игру и закрепить успех, особенно если учесть, что курс Tron уже преодолел динамические точки перегиба.

Тем не менее, индекс относительной силы (RSI) находится на территории перекупленности, и уже начинает двигаться вниз. Курс криптовалюты может последовать за ним. Подобная динамика наблюдается и у стохастика.

Таким образом, Tron может откатиться к дну канала ($0.035) и поддержке скользящих средних, прежде чем продолжить восхождение.

Криптовалютный рынок в целом сохраняет положительную динамику, в том числе благодаря новости о том, что инвестиционный гигант BlackRock планирует инвестировать в индустрию. Глава копании, Ларри Финк, сообщил в интервью Reuters о создании специальной команды для изучения сферы, однако, по его словам, пока сильный спрос со стороны инвесторов не наблюдается. Тем не менее, одного факта включения в игру такого крупного института может быть достаточно, чтобы дать быкам второе дыхание и позволить Tron, вместе с другими криптовалютами, пойти на поправку.