Ряд альткоинов подтолкнул рынок к существенному ралли

Ряд альткоинов подтолкнул рынок к существенному ралли

Loading

В конце прошлой недели на рынке появились признаки того, что ралли строится на основе нескольких альткоинов. Это справедливо, поскольку общая рыночная капитализация рынка криптовалюты выросла со 119 до 126 миллиардов долларов.

В пятницу на Binance Coin, у Stellar и Tron начали появляться небольшие всплески, и эти движения, похоже, вызвали достаточно позитива на рынке, чтобы дать толчок остальным монетам к положительному росту.

Ethereum, Bitcoin Cash и Ripple сейчас лидируют, биткоин также преуспевает. Однако, похоже, что это ралли не основано на росте биткоина и может указывать на рост сезона альткоинов, если ралли продолжится.

В понедельник наблюдался положительный рост для 20 лучших монет по рыночной капитализации. Ethereum лидирует с 11-процентным ростом с воскресенья, но это также хорошая новость для Bitcoin Cash  и Pipple.

Сам биткоин вырос на три процента с воскресенья, после почти бездействующих торгов в течение последних семи дней. Ралли, вызванное сочетанием альткоинов, действительно позитивно для общего рынка, поскольку оно показывает разрыв в доминировании основной криптовалюты и расхождение.

Многие крупные монеты имеют пики в одно и то же время, но есть некоторые, которые прокладывают свой собственный путь, и все еще получают выгоду от общего хорошего самочувствия на рынке.

Движение вверх от небольшого скачка, несомненно, является хорошим знаком для рынка, равно как и 7 миллиардов долларов, которые были добавлены к рыночной капитализации, но следующее движение на этой неделе будет ключевым в определении того, является ли это просто ловушкой или начало чего-то большого.