Американская Huobi.com добавляет три торговые пары для XRP

Американская Huobi.com добавляет три торговые пары для XRP

Loading

Hbus, оператор крупной крипто-биржи Huobi.com, базирующейся в США, сегодня запустил три торговые пары для XRP. Эта новость была объявлена ​​в пресс-релизе.

Согласно сообщению, три торговые пары XRP должны быть USD-XRP, биткоин (BTC) -XRP и Tether (USDT) -XRP. Депозиты XRP должны открыться сегодня в 12:00 по тихоокеанскому времени, тогда как торги и снятие средств с этих трех пар начнутся завтра, 19 апреля, в 12:00 по тихоокеанскому времени.

По словам генерального директора Hbus Фрэнка Фу, XRP является 20-м по счету цифровым активом платформы, доведя общее количество торговых пар Huobi.com до 51.

Пресс-релиз характеризует XRP как «высокопроизводительную монету с широкой полезностью и объемом».

Как сообщалось ранее, торговая площадка Huobi.com впервые была запущена под названием Hbus в июне 2018 года в качестве стратегического партнера Huobi Group — оператора флагманского крипто-обмена Huobi Global — в настоящее время занимает 8-е место в мире. Торговые услуги на платформе США начали функционировать в июле 2018 года. В январе этого года ее оператор Hbus из Сан-Франциско переименовал биржу Hbus в Huobi.com.

После долгих спекуляций XRP в конце концов был включен в список профессиональных трейдеров крупнейшей крипто-биржи США и провайдера кошельков Coinbase, впервые в феврале этого года.

В конце марта Coinbase добавила дополнительные функциональные возможности для актива, что позволило клиентам совершать трансграничные платежи с нулевой комиссией с использованием XRP и биржевой монеты доллара США (USDC).

Huobi.com занимает 183-е место в мире по криптовалюте, в результате чего за последние 24 часа было совершено около 90 000 долларов.