Binance раскрывает график перехода криптовалюты BNB с блокчейна Ethereum

Binance раскрывает график перехода криптовалюты BNB с блокчейна  …

Loading

Биржа криптовалют Binance выпустила новые подробности о предстоящем запуске своего нового пользовательского блокчейна Binance Chain, предназначенного для работы с криптовалютой BNB, которая сегодня работает на Ethereum.

В четверг, биржа заявила, что миграция будет проходить с 19 по 22 апреля, после чего все балансы BNB должны быть перенесены в новую сеть. Компания сообщает, что старые токены BNB на основе эфириума будут уничтожены, а новые цепочки BNB будут созданы в цепочке Binance.

Согласно заявлению компании, первоначальный общий объем поставок токенов BNB будет ограничен 200 миллионами, из которых 48 миллионов будут заморожены, а 5 миллионов будут уничтожены.

23 апреля Binance планирует завершить переход на новую цепочку блоков, после чего пользователи смогут предоставить адрес цепочки Binance для запросов на снятие средств BNB. «Вывод средств будет действовать как механизм для преобразования токенов ERN-20 BNB в токены BEP2 [Binance Chain] BNB».

Биржа заявила, что если пользователи хотят сохранить версию токенов BNB ERC-20, им нужно будет вывести ее в кошелек ethereum до 23 апреля. После этого Binance заявил, что не будет поддерживать токены BNB ERC-20. «Преобразованные токены ERC-20 BNB будут публично сожжены Binance.com», — сказано в сообщении.

Вскоре после этого ожидается запуск специального проводника блокчейна и веб-кошелька. Binance, однако, сказал, что график вышеуказанных событий может быть изменен.

Binance впервые сообщил о развитии Binance Chain в марте 2018 года. В то время биржа также заявила, что она хочет переместить свой токен BNB в свою собственную нативную цепочку блоков.

Однако в недавнем живом чате «ААА» в Твиттере генеральный директор Binance Чанпэн Чжао объяснил:

«Монета Binance в цепочке Binance — это то же самое, что монета Ethereum в сети Ethereum. Вам придется использовать его для оплаты сетевых транзакций, как газ».