Все, что хочет понять трейдер и инвестор об Ethereum

Все, что хочет понять трейдер и инвестор об Ethereum

Loading

Эфир стремится стать надежным и стабильным активом для инвестиций. Капитализация валюты достигла ноябрьского уровня и стремится ввысь, но дадут ли ему вырасти прямо сейчас? В любом случае, больших иксов от данной монеты ждать не придется, что бы кто ни говорил, потому что преумножить капитализацию эфира в несколько раз будет очень сложно. В плане трейдинга и быстрого профита лучше использовать neo, eos, tron и прочие молодые, но очень перспективные альткоины. Если же вам некогда следить за курсом, вы не трейдер, и просто хотите сохранить свои активы в условиях надвигающегося финансового кризиса, эфир — лучший вариант для вложений.

Но вот вопрос, когда лучше зайти на долгосрок с наибольшей выгодой для себя? Мы не знаем, к сожалению, закончилась ли коррекция уже или нужно подождать еще, чтобы закупиться на дне, но, судя по фракталу, абсолютное дно нас ждет 20-22 июня, и минимальная возможная цена остановится на отметке 350 долларов.

Теперь рассмотрим курс эфира на дневном графике, и здесь мы можем увидеть красивейшую пятиволновку Эллиота, которая на вершине сменяется трехволновой коррекцией, которая в свою очередь должна закончиться и смениться волной роста на отметке 350-360 долларов.

Больше аналитики от Даши в телеграм-чате.