2018-01-19 11:42

Криптовалютный кошелек Blockchain.info стал доступен в 22 штатах Америки

Криптовалютный кошелек Blockchain.info стал доступен в 22 штатах Ам …

Loading

Британская компания Blockchain.info, предоставляющая услуги электронных кошельков для криптовалюты, заявила о том, что теперь она будет функционировать в 22 штатах Америки. У жителей США в скором времени появится возможность покупать и продавать не только биткоины, но и Ethereum, а также Bitcoin Cash. Напомним, что недавно крупнейший в Америке цифровой кошелек Coinbase недавно отказался от идеи интеграции Bitcoin Cash.

[tweet id=»954029497338261506″ align=»center»]

Оценивая текущее состояние рынка Питер Смит, генеральный директор Blockchain.info, сказал:

«Если мы уделяем приоритетное внимание кратковременным прибылям, мы будем уделять приоритетное внимание покупке, — это то, что делает большинство людей. Настало время убедиться, что мы сможем поддержать этот опыт».

На сегодня Blockchain.info пользуется порядка 22 млн человек, из которых 30-40% составляют жители США. Питер Смит заявляет, что их компания нацелена не на кратковременную выгоду, а на создание надежного и удобного сервиса.

Джеймс Эндрю Батлер, соучредитель цифровой платформы Sharpe Capital, поднимая тему  повсеместного распространения криптовалют и блокчейна сказал:

«Появление все большего числа поставщиков услуг, и особенно тех, которые уменьшают технический барьер для внедрения криптовалюты, является ярким сигналом для мира традиционных банков и рынков капитала, что технология блокчейн никуда не денется Рыночная капитализация всей криптовалюты в настоящее время составляет менее 600 миллиардов долларов, это крошечная сумма в контексте глобальных рынков капитала. Сейчас мы видим начало принятия, это как интернет в 1994 году».