2018-02-19 09:14

Биткоин за покупку сока от австралийского производителя Boost

Биткоин за покупку сока от австралийского производителя Boost

Loading

Австралийский производитель сока Boost предлагает покупателям своей продукции, зарегистрировавшим специальный код в мобильном приложении Boost, 4 биткоина — по одному в неделю.

Покупатели сока теперь могут выиграть биткоин, приняв участие в конкурсе от Boost. В понедельник компания сообщила, что на этой неделе разыграет один биткоин, стоящий на момент написания статьи около $10 500 (AU$13 200), после чего разыграет еще 3 на протяжении трех будущих недель. Все, что нужно сделать — купить сок Boost и ввести специальный код в приложении для iOS или Android.

Биткоин является крупнейшей мировой криптовалютой, хранилищем ценности, которое, по мнению некоторых, сможет в будущем заменить операции с традиционными валютами.

Boost — австралийский производитель сока, стремящийся выйти на мировой рынок. В Австралии невозможно зайти в продуктовый магазин и не заметить там хотя бы несколько пачек сока данной фирмы.

Для проведения конкурса Boost объединились с австралийской криптовалютной биржей Coinjar, позволяющей пользователям продавать и покупать Bitcoin, Ethereum, Ripple и Litecoin.